Ver Unidades Disponibles
Lunes, Febrero 17, 2020
Los que tengan (*) son obligatorios
 
 
 
 
 

Usted tienecaracteres restantes.

Por favor escriba el siguiente código de seguridad:
...

 

 

En Transportes AB tenemos empleados personalizados para cada caso,
si lo que deseas es solo contactar o consultar un sector de transportes AB,
puedes hacerlo en nuestras,

Áreas de acceso directo:

Contacto y Servicios
Descargar Contacto para Outlook General
contacto@transportesab.com


Área Financiera
Descargar Contacto para Outlook Facturación
facturacion@transportesab.com


Área de Operaciones
Descargar Contacto para Outlook Contabilidad
contabilidad@transportesab.com

Área de Informática
Descargar Contacto para Outlook Sistemas
Sistemas@transportesab.com
Descargar Contacto para Outlook Webmaster 
webmaster@transportesab.com

Área Administrativa
Descargar Contacto para Outlook Administración
administracion@transportesab.com



Área de Mercadeo
Descargar Contacto para Outlook Logística y Comunicaciones 
logistica@transportesab.com
Descargar Contacto para Outlook Rastreo
rastreo@transportesab.com


 

Gerencia General

Descargar Contacto para Outlook

Clasificados
clasificados@transportesab.com


Descargar Contacto para Outlook

Bolsa de Trabajo
bolsadetrabajo@transportesab.com


Descargar Contacto para Outlook Comentarios y Sugerencias
atencionaclientes@transportesab.com

 

 

mapeo de sectores

 

En transportes AB
"Te ofrecemos un trato personal"
Atte. Ceo. Agustin Gómez

Text Size